Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Как скачать Microsoft Windows 10

Опубликовано 29.07.2015

Наконец, долгое ожидание новой ОС от Майкрософт Windows 10 закончилось, все с нетерпением ждали запуска операционной системы ранее сегодня, 29 июля.

Теперь, шумиха и истерия немного улеглась, и люди могут попробовать новую OS X от компании Microsoft, которая дает вам возможность скачать обновления для Windows 10 совершенно бесплатно.

Есть несколько оговорок, конечно, не без этого. Вы будете нуждаться, в уже установленной на устройстве операционной системы Windows 7 или Windows, 8.1.

Итак, как скачать бесплатно для Windows 10 обновления? Читай дальше что бы это узнать.

Как обновить Windows 7 до Windows 10

Получение Вашей Windows 10

Вы должны убедиться, что ваша Windows 7 или 8.1 имеет все самые последние обновления и патчи, тогда Windows 10 обновления будут доступны.

Вы можете сделать это, используя значок «получить Windows 10» на панели задач вашего компьютера — это находится в правом нижнем углу вашего рабочего стола, рядом с регулятором громкости звука и индикатором беспроводной сети Wi-Fi.

После того, как ваша система получит все актуальные последние обновления, появится этот значок с обещанием обновления Windows 10.

Установка обновления Windows 10

При нажатии на эту иконку запустится установка Windows 10. Если вы ждете много возникающих окон с выбором различных параметров и настроек, вы будете приятно удивлены. К счастью, Microsoft сделала процесс установки «Десятки» на удивление простым.

Прежде чем вы приступите к установке Windows 10, мы должны вам порекомендовать резервное копирование данных своего ПК. Лучше создать полные образы системных разделов, вдруг пойдет что-то не так, и это вам позволит вернуть исходное состояние компьютера до обновления. Скорее всего, все будет хорошо, и ваш компьютер корректно получит «обнову», но на всякий случай, лучше быть готовым.

Теперь, вернемся к установщику. Время установки будет зависеть от мощности и возраста вашей машины, но вам понадобится по крайней мере 20 минут. Вы должны будете нажать «Далее» несколько раз во время самого процесса инсталляции.

Перед окончанием установки, Microsoft даст вам несколько вариантов конфигурации. Здесь вы будете иметь возможность либо следовать «Экспресс настройкам» от Microsoft или настроить свой собственный.

В то время как экспресс-вариант позволит вам сэкономить время и уменьшить количество потенциальных проблем, свои настройки дадут вам больше контроля над системой, таких, как обмен данными на основе определения местоположения и автоматического подключения хот-спота.

Как только эти шаги завершены вы будете готовы, чтобы насладиться всеми преимуществами Windows 10, включая вновь появившееся меню «Пуск«.

Как долго можно будет получать бесплатные обновления до Windows 10?

Обновление для Windows 10 началось в ранние часы этого утра, 29 июля. Если вы еще не получили уведомление об обновлении, не волнуйтесь. Microsoft будет отфильтровывать обновление, чтобы не перегружать свои сервера. Поэтапное введение также позволит выявить и исправить возможные ошибки.

Не ждите слишком долго, чтобы обновиться, хотя ваше бесплатное обновление имеет дату истечения срока действия довольно длительную.

Обновление с более старых компьютеров

Хотя бесплатное обновление может применяться только к ПК с Windows 7 и 8.1, но тех, кто работает на старом программном обеспечении по-прежнему может сделать это за дополнительную плату.

Если вы хотите обновить Windows Vista или XP — серьезно, почему вы не купили новый компьютер в течение последних восьми лет? — Вам не только надо будет платить за обновление, но и убедиться, что ваша машина сможет справиться с нагрузкой.

Минимальные системные требования для Windows 10

Минимальные системные требования для «Десятки» совпадают с «Семеркой» и «Восьмеркой», но, конечно, лучше иметь более мощную аапаратную начинку. Если с этим возникают проблемы, то в нашем сервисе F1-ctpo вы всегда сможете получить необходимую модернизацию своего компьютера или ноутбука.

Для того, чтобы ваша система смогла обновиться нужно по крайней мере следующие параметры PC:

Процессор: 1 ГГц

Оперативная память: 1 Гб для 32-битной или 2 ГБ для 64-разрядной системы

Хранение данных: 16 Гб для 32-битной или 20 ГБ для 64-разрядной

Поддержка графики: DirectX 9 или более поздней версии

Дисплей: минимум 800 х 600 пикселей

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРА?

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ 8 (985) 187-57-00 или оставьте ЗАПРОС НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК через форму связи:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.


Мы гарантируем:

Круглосуточная тех поддержкаПомощь вашему компьютеру 24 часа 7 дней в неделю!

Ремонт компьютера срочноСрочный ремонт компьютера, бесплатный выезд мастера!

Дешевый ремонт компьютера, низкие ценыНедорогой ремонт PC, у нас доступные цены!

Новейшее ремонтное оборудованиеПрофессинальное оборудование и инструменты!

Оригинальные запчастиОригинальные качественные комплектующие!

Гарантийный ремонт и обслуживаниеРасширенная гарантия на ремонт и детали!


F1-ctpo - Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков в Москве